ODINOKI LI MY VO VSELENNOJ ?

Пользователь удален Просветленный (21727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
Да, одиноки, но на планете, говорят, не одиноки. Американцы еще какие-то существуют
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
как минимум есть микроорганизмы....
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
неееет, мы не одиноки. их много и некоторые уже сумели пробиться сквозь галактики к нам.
Алинище Гуру (4051) 17 лет назад
нет, если у меня раздвоение личности)))
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Полагаю, что не одиноки. Где-то там наверху существуют абсолютно иные формы жизни, которые нам - землянам пока еще не дано видеть или даже просто достоверно знать о них. Пока не пришло время, пока кто-то высший там не решит приоткрыть нам завесу тайны - бесполезно насильно что-либо разгадать.
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Честно говоря, во всем обнаруживается всеприсутствие. Думаю о любимом, возникает его образ. Загадываю желания - люди помогают их исполнять. И в плане физического присутствия не легче - начиная от организмов, населяющих тело до окружающих людей, которые так и норовят сунуть нос куда их не просят.
WebAngel Знаток (343) 17 лет назад
Едут две блохи на собаке и одна спрашивает другую:
- А на других собаках есть блохи?
- НЕ. нету, это фантастика.
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
одиноки...подумал Штирлиц, и кафе "Вселенная" закрылось...;)
Источник: Сам придумал :)