А бывают Мужчины..вредины?

Дополнен

Всем доброго времени суток!)

О да! Всякие бывают вредины - и дети обоего пола (за стеной в соседней квартире частный детский сад. Там один мальчик уже 2 года лупит в стену чем-то из вредности) , и старички, и старушки (далеко за примером ходить не надоть... ) Собаки и кошки - огого! еще какие вредные встречаюццо ((( Была у меня в горном Алтае встреча с жутко вредной лошадкой - не давала шагу ступить, пихала и пыталась укусить ни за что ни про что!! !
Вот и мужчина мой любимый и хороший - жуткая вредина: Прежде чем сделать что-то хорошее, непременно скажет какуюнить ядовитость, аспид, одним словом ((( Вот мы с ево мамой и сестрой тока и делаем, что слезами умываемся поначалу. А он, гад, их потом слизывает, приговаривая: "Чувство юмора подключать бум, или как? Я же вредничать люблю, пора бы уже привыкнуть! "

Источник: Других примеров нет, я их давно забыла.

Всякими бываем ...

_Всякими привсякими

ЛИШЬ БЫ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПОНИМАЛИ И ЦЕНИЛИ . Ведь Вы без мужиков ни то ни сё - и мы без вас тоже Ъ

Источник: вот такая история ...

Эще бы ))
Сам очень вредный, прям злой до глубины.. .

Конечно )))))
Сам такой )))

Я - мужиГ-полезина
Про других не скажу...