русский аналог транзистора hrf 3205

саша брель Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванович Оракул (52387) 13 лет назад
Уже давно отечественными аналогами не занимаюсь - импорта много и относительно недорогого. Вот его ДАТАШИТ. может сравнишь с каким-нибудь нашим.
vgg60 Просветленный (21318) 13 лет назад
А разве у нас такие транзисторы выпускают? Разве что в Белоруссии....
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101190) 13 лет назад
Этот транзистор русского/советского аналога не имеет. Ассортимент мировой продукции намного шире чем выпускается/выпускалось в СССР/СНГ/России.
Только одна NXP (бывшая Phillips Sem.) выпускает свыше 5 тыс наименований полупроводниковых изделий. Русские справочники дай Бог бы набрали 1000 приборов.
Александр Михеев Ученик (174) 8 лет назад
Чем заменить два полевых транзистора усилителя мощности??? транзистор: HRF3205