Может знает кто-нибудь хороший тональный крем, чтобы был очень-очень светлый и несмываемый водой?
вот что шутите! на самом деле это проблема: сейчас холодное время года, дождь идет, скоро снег будет. Нужно куда-то идти и выглядеть отлично, а там дождт и бац.. . все растекается ((((
не водоэмульсионка, а просто у меня свой цвет кожи от природы очень-очень светлый
Полностью соответствует Ваши требованиям Guerlain Parure Extreme, тон 01.Guerlain Parure Extreme Luminous Wear Foundation SPF25 - Стойкая тональная эмульсия.
В состав крема входит экстракт тибетской Родиолы, повышающий энергетический метаболизм клеток. Он помогает коже противостоять внешним раздражающим факторам: жаре, холоду, стрессу. Кроме этого в состав крема введены два полимера (уникальная разработка лаборатории Guerlain), которые поглощают кожный жир и влагу. Они образуют на коже защитную водостойкую пленку - это обеспечивает длительную стойкость тонального крема (не менее 8 часов с момента нанесения) и его способность сохранять цвет и матовость кожи в самых непредвиденных ситуациях.
Благодаря присутствию в составе крема специальных мелкодисперсных матирующих и корректирующих пудр обеспечивается эффект естественной, однородной, гладкой и бархатистой кожи. Этот эффект также сохраняется в течение всего дня.
Тональный крем Guerlain Parure Extreme обеспечит Вам надежный и естественный макияж в течение длительного срока, нанесенный утром, он не потускнеет, не впитается в кожу, не растечется под воздействием влаги.
Ваше лицо сохранит цвет и свежесть, будет выглядеть ухоженным и выразительным.
Тональный крем Guerlain Parure Extreme не подведет Вас ни при каких обстоятельствах.

Guerlain Parure Extreme водостойкий, я его на лето обязательно покупаю, когда жара, любая косметика течет, и иногда нужно выйти при всем параде-он незаменим. И по всем остальным параметрам отличный-выравнивает, матирует, скрывает недостатки, придает сияние коже- ну, Герлен есть Герлен)))
реально четкая серия!!!! у меня есть.. особенно пудра! она состоит из консистенции тонального крема..
Ла прери (Швейцария).
У меня в работе 9 оттенков тонального средства, для нормальной и сухой отдельно для комбинированной и жирной .И не один из них не растекается и ни куда не девается даже при в бассейне и под дождем и снегом. Некуда не девается даже в Новогоднюю ночь и Свадебную церемонию. Нужно попробовать, подобрать, и забыть таких проблемах, это совсем не проблема. Только так и работаю.