Продолжить сочинение несколькими предложениями.

Эффектна Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Просьба помочь дописать сочинение по фотографии, на ней изображена разрушенная, старая церковь в зимнее время.
начало:
Пустыми зеницами окон укоризненно и вопрошающе смотрит на меня разрушенная церковь. А ведь когда-то она была духовным центром цветущего села, где жили сильные и жизнерадостные люди. Сколько таких заброшенных деревень, беззащитных храмов на просторах нашей прекрасной Родины! Что же случилось с нами? Как зищитить наше прошлое?. .
...
Просьба помочь, нужно на завтра ( С сочинениями всегда было туго, а тем более на такие темы..
Дополнен 13 лет назад
Извиняюсь, не указала, что это начало уже дано и менять в нем ничего нельзя. =_=
Голосование за лучший ответ
Виталий Ученик (109) 13 лет назад
Я иду еще ни кем не протоптанной дорожке, как бы пытаюсь вспомнить, что-то из истории нашей большой Родины.. . Но на ум приходят не совсем веселые мысли, а вернее страшные.. Растрелы, снятие колоколов, и выбивание веры у каждого без ислючения. И знаете ведь получилось.. . Многим пришлось отречься либо от Родины, либо от веры. Но как всегда на смену одной власти приходит другая, и вот тут -то началось...