как поставить музыку в статус вконтакте

Карим Нурмухаметов Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Ученик (67) 13 лет назад
ахаха, можно))) )
включаешь режим микроблога вставляешь песню в статус и выключаешь этот режим, песня остается)
по-секрету)))
Остальные ответы
Елена Дроздова Профи (592) 13 лет назад
просто пиши в место стандартных надписей статсуса название песни, а что бы сама звуковая дорожка в статус поставить нельзя! только в разделе мои аудиозаписи!
и потом зачем тебе это?
Серджио Мастер (1475) 13 лет назад
а что бы в статусе писалось что ты сейчас слушаешь то нужен винамп, мозила и плагин для нее