Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли менять фамилию если на сайтах анализа фамилии прогнозируют плохое будущее с этой фамилией?

Лиза Карих Профи (612), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад
не верю в чепуху. каждый кузнец своего счастья и жизни
Катюшка Ванашка Мастер (2232) 13 лет назад
ааага а ты всему верь что на сайтах пишут))))))) ) сменишь фамилию, потом цвет волос, имя, а потом и пол?))))
Источник: )))
Денис Профи (994) 13 лет назад
не верь в эту хрень, каждый сам строит своё будущее (конечно это зависит не только от тебя, но и от твоей половинки)
groal Просветленный (41356) 13 лет назад
а Вы до сих пор в сказки верите??
Raduga Гуру (3511) 13 лет назад
Поменьше читайте всякую лабуду...
Дана Профи (577) 13 лет назад
не верь, все гороскопы, прогнозы и гадания в инете это фигня и неправда! Вот если обратишься к хорошему, а главное ЧЕСТНОМУ астрологу или там, магу (как их там называю еще я не знаю) персонально, тогда еще можно подумать.
Наталья Литовка Гуру (2968) 13 лет назад
Если Вы во все это верите, то не меняйте.