Помогите написать сочинение на тему моя комната. Что находится в комнате расскажу.

Ульяна Хамедова Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Моя комната небольшая. В моей комнате светло жёлтые обои. Напротив двери окно. С правой стороны диван, а с левой шифанер (стенка) где находится телевизор, под ним книги. Рядом шкаф с моими вещами. С другой стораны шифанера (с левой) доска где я пишу мелом
Дополнен 13 лет назад
Я просто не могу подобрать нужные слова. Помогите написать сочинение. . Пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
Я просто не могу подобрать нужные слова. Помогите написать сочинение. . Пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 13 лет назад
ну ты же уже все написала. распиши, почему та или иная вещь стоит именно там, шде стоит, что тебе удобно, а что нет, что бы ты хотела изменить, что уже будешь менять.
mashunya-krasotka@mail.ru Знаток (326) 13 лет назад
а мож напишешь в каком стиле сочинение?
Mark Профи (560) 13 лет назад
у меня оч маленькая комната (8м) , но оч светлая) )
я как всегда сижу в инете, а мой муська ка всегда валяется на диване..) )
вроде того?