Люди, которые по 2 словам делают выводы чуть ли не о всей моей жизненной философии - глупцы или мудрые такие??

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Родлинская Профи (771) 17 лет назад
Глупцы. Тут двумя словами не обойтись.
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 17 лет назад
В зависимости от того как и чт они говорят и на чём основываются.. . Если ты уникум - глупцы, если одна из массы - не мудрые, лишь усталые реалисты.
Hunter Мастер (2474) 17 лет назад
Кажется я догадываюсь что побудило вас написать это вопрос. Отвечу: Они не глупцы, это точно.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Ну, скажем, не совсем умные)))))))))
lazzat Оракул (64570) 17 лет назад
все просто: они сами себя считают мудрыми умниками
Татьяна Долгополюк Мастер (2439) 17 лет назад
вообще-то провожают по уму. Есть еще одно изречение: "А судьи Кто? "
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Вся твоя жизненная философия ну проооостоооо не смогла бы никак уложиться в два,всего лишь два слова! :)))))))
Отсюда и вывод!:)))