Девочке 13 лет падает зрение. Где можно найти хорошего окулиста в Москве?

Фарид Салахутдинов Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла _ Мудрец (13731) 17 лет назад
Государственное учреждение научно-исследовательский институт глазных болезней: ул. Россолимо, д. 11а;
или институт Святослава Фёдорова.

Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Лучше клиники Фёдорова ничего не найти. А в таком возрасте надо именно туда. Сыну моей подруге там зрение спасли. Удачи вам. Не волнуйтесь, все бедут хорошо.
aragon10@mail.ru Профи (876) 17 лет назад
Можно проконсультироваться по адресу : mail@doktorgusev.ru
и позвонить tel. (495) - 107-53-99
Будьте здоровы!!!!