Так хочу найти попутчицу для поездки в Тайланд дней на 15-20, с вылетом из Москвы....одной скучно ехать((( и дорого(((

Добавляйся_в_друзья Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
он не может ( работа!
Дополнен 13 лет назад
ну пипец! Ни одного серьезного человека! На фото - Я! Но плачу я всегда сама за себя! И вроде я сказала, что ищу попутчиЦУ, а не попутчиКА...
Лучший ответ
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
а здесь на http://travel.mail.ru/?mod=companions были?
Если допускаете ехать дикарем, то еще попробуйте найти в спецтопике на форуме винского
Удачи!
Остальные ответы
ZMEIUKA Профи (763) 13 лет назад
А возьми меня с собой.. . в Таиланд...
Мечта Мудрец (10336) 13 лет назад
Испорченный отпуск с незнакомым человеком может обойтись гораздо дороже.
Severe Reader Мастер (2079) 13 лет назад
нуууу.... если на фото это ты.... то тебе вообще бесплатно должно быть, а платить попутчик будет.
Шурик Мыслитель (5248) 13 лет назад
Напиши ей на мейл, она тоже попутчитсу искала для Тайланда ...Алеся Лисовская <fora-meta@mail.ru>....я ей немного информации подкинул про Тайланд....