Ремонт и обслуживание авто
+2ГыГы!! ! Прикол про Калину
Зайдите в гугл переводчик (http://translate.google.com/). Язык превода с РУССКОГО на АНГЛИЙСКИЙ.
Введите там следующее: "Путин ездит на желтой Калине".
Ну и как вам?
Хддддддд
тонкость перевода на инглиш - "to" означаетпредлог "в", то есть что он на своей Калине въедет В желтую Мазду))))).... а езда на Калине переводилась бы как Putin travels by Kalina
Источник: Гугл неграмотный)))))
Это называется - Вандализм (в Вики аналогично такие действия называются). .
Дело в том, что отдельным словам и выражениям в Гугле можно указывать свой, более "точный" перевод. Вот кто то прикололся..
Мдя !!!Мазда так Мазда,,,, Гуглу видней !!!
круто, у нас-калина, у них-мазда )))
Putin goes to a yellow Mazda