Сколько % риска для жизни прыжок с парашута?

Наталья Кузнецова Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Radik Ученик (146) 17 лет назад
Смотря с каким парашютом выполняется прыжок. Первые прыжки выполняются с парашютом типа Д-6. Позднее с Д1-5У. В обоих вариантах учитывая принудительное раскрытие купола вытяжным фалом (такая веревка, которая сама расчехляет купол основного парашюта через несколько метров после начала падения) и наличие запасного, вероятность опасности для жизни стремится к 0. А после первых прыжков можно ориентироваться самостоятельно.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
В зависимости от того, раскрылся ли парашют.
Alexander Гуру (3098) 17 лет назад
50/50. либо раскроется, либо нет:)
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
100 процентов ...если я так написал значит стоит мне поверить!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Никакого риска ...просто прыгнул и все :))
Вован ХЗ Ученик (126) 17 лет назад
75% так как есть запаска!
Алина Дубле Профи (637) 17 лет назад
Ну если умрешь, то проценты уже будут уже не нужны...
Hells'spirit Ученик (234) 17 лет назад
Очень просто: смотря какой раз вы прыгаете, какого класса парашют и прыгаете вы сами или с инструктором. Также на это влияет ровнота поверхности на которую будете приземляться и важно, чтобы это была земля, а не бетон или асфальт :).
Для сравнения парашют класса "Д"(десантский с которым обычно прыгают в первый раз) имеет шанс раскрытия 98.6%, а спортивный (обычно профессиональный) около 70%...
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Это смотря о чьёй жизни речь?
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
....а какая разница сколько....вот прыгни и поститай, потом раскажешь!!! удачи!!!
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Для каждого индивидуально. Надо прыгнуть сто раз. Если все удачно, значит риск 0%.
Потом прыгнуть 1000 раз. Если все удачно, значит 0%....и так далее.
Вячеслав Устюжанин Профи (934) 17 лет назад
Если парашют лежит на земле, то прыжок с него обходится без риска. Ну а если он лежит в самолёте и тот в небе, то прыгать с него и без него не стоит.
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
А я вообще не верю в этот процент.Все зависит от твоего везения и судьбы. Вот представь-ну,ты прыгнула(а я прыгала) и если судьба,то парошут по каким то причинам не раскроется и наоборот.