Жена в кругу подруг называет мужа подкаблучником. Это нормально?
А бывает и хуже.
Здоровый человек такие вещи даже один на один не скажет. Тётка больная. От неё надо делать ноги и как можно дальше. Я, вообще-то, такое 1-й раз слышу. Мне кажется этой жене нужен муж, кот бы переодически пи.. . л её чисто для профилактики. Тогда бы она поняла, кого оскорбляла.
Она сделала его подкаблучником а теперь сама же и призерает, Дуреха не понимает что быть под каблуком не обязательно признак слабости вот она и мается дурью, А когда он ее бросит, будет локти кусать да не достанет,
К людям относятся так,как они сами это позволяют.
Это не нормально. Как можно хаять любящего и любимого. Значит в этой семье не все в порядке. Это первое. Второе - ей не хватает мужественного человека рядом, человека, который был бы ХОЗЯИНОМ ее души и ее дома, человека, который отвечает за свои слова и поступки и против мнения которого она не смогла бы пойти.
Не стоит это делать. Личные отношения никого не касаются