примеры выживания в экстремальных ситуациях

Анастасия Щербатова Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122774) 14 лет назад
Проблема выживания человека в экстремальных условиях деятельности и окружающей среды, ..Достаточно убедительны и многочисленные примеры выживания людей в ...
www.spiritoftime.net/Visochin-1.htm -

Выживание в экстремальных условиях и при авариях, туристическое и тактическое снаряжение для выживания, экстремальный отдых, боевые, складные и туристические ...Примеры сценариев. - Однодневные - Многодневные - Выходы на выживание ...
kombat.com.ua/
Остальные ответы