Еще раз про балкон. Все же можно на застекленном балконе хранить продукты (соленья, картошку, яблоки)
При минусовой температуре на улице? Будет ли замерзать все это на балконе или там чуть теплее, чем на улице?
До -5 обычно храним. Ниже - укрываем, ниже -8 в течение 2-х дней - заносим в комнату
а нафига вообще тогда балкон застеклили? у нас на балконе (1,2 х 2,5 м) вот что:

там чуть теплее чем на улице, но чтобы хранить, можно утеплить балкон))
При минусовой - и квашеная капуста промерзает. Но она вкуса от этого не теряет
. А вот стеклянные банки с огурцами - лопнуть могут.
Картошку - нельзя однозначно.
Варенья у меня в шкафчике с дверцей хранятся, им ничего не делается.
Яблоки - тоже померзнут.
Смотря чем стеклить. Если аллюминиевый профиль + стелопакет. то нельзя. Если пластиковый профиль. то можно При аллюминии на балконе теплее градусов на 5-7. чем на улице. При пластике на 10-15.