Что,Поля Прага допрыгалась?

Марта Оракул (68724), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Видно ее истории уже раскусили.. За святое взялась, за детей.. . Это слишком..
Лучший ответ
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Человеку хочется внимания.
Провокационные вопросы - самое то.
Многие, кто не в курсе, на таких вопросах душу рвут и расшибаются в лепешку, чтоб доказать, как она нехорошо поступает.
Я тоже так сначала среагировала.
Теперь просто не обращаю внимания.
МартаОракул (68724) 13 лет назад
Мне тоже новичков жалко.Еще ночь спать не будут...
Улитка Оракул (66217) :) Я вообще перестала на некоторое время, помнится, в "Ответы" заходить. Противно было:) Сейчас, конечно, ерунда все это. И вопрос я такой, однажды, тоже хотела задать. Но сдержалась.
Остальные ответы
*Навь* Просветленный (22223) 13 лет назад
...какашки не тонут.... потом опять всплывёт...)))