Мне пойдет ярко рыжий цвет волос, как вы думаете?Или оставить свой натуральный?

Бусинка Мастер (1098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
женя Ученик (119) 13 лет назад
не портий волос. . естесственность всегда лучше..
Остальные ответы
Просто Диана Мыслитель (8001) 13 лет назад
Думаю, пойдёт... Я бы попробовала...
Просто ДианаМыслитель (8001) 13 лет назад
Вообще,рыжий - мой любимый...!
Бусинка Мастер (1098) Мне тоже рыжий цвет волос очень нравится)))
Просто ДианаМыслитель (8001) 13 лет назад
Пробуй,пока молодая...Я всякая была,даже зелёная...В итоге определишься...!
Anastasie Мастер (1352) 13 лет назад
У тебя такой красивый натуральный цвет, не порть его краской)
Татьяна Глушакова Ученик (97) 13 лет назад
если только чуть помелириватся
Источник: доброжилатель
nastasiyaz Мастер (2333) 13 лет назад
у тебя очень красивый цвет волос) ) а не хочешь просто тонкие яркие рыжие прядочки? я думаю, красиво будет)
БусинкаМастер (1098) 13 лет назад
Я вот тоже подумываю над рыжими прядками=)
Константин Маркс Знаток (259) 13 лет назад
В зелёный будет оригинальней смотрется
БусинкаМастер (1098) 13 лет назад
Вы думаете=)?? )) Обязательно попробую как-нибудь, чтобы коллег повеселить))
эмма свинцова Профи (962) 13 лет назад
Ващ цвет очень даже хорошо подходит к вашим глазам
Танюшик Мыслитель (7226) 13 лет назад
а почему именно ярко-рыжий... ?

я бы с радостью на вашем месте помелировалась с платиновым оттенком или сдела что-то в русых тонах... ближе к темно-русому, без рыжины.

но так тоже оставлять не стоит... чего-то не хватает... или фото не совсем удачное. .

глаза у вас красивые, однозначно!
БусинкаМастер (1098) 13 лет назад
Спасибо за глаза)) Просто люблю рыжий цвет волос, хочется самой попрбовать такой цвет, но как-то боюсь...пойдет ли...
Танюшик Мыслитель (7226) так есть же оттеночные бальзамы...это-ваш выход!)))
*АНГЕЛ** Гуру (4760) 13 лет назад
ну думаю не совсем ярко-рыжий
Helen Ученик (177) 13 лет назад
ну конечно же свой!! ! он красивый, живой и рыжий!! ! хочешь освежить, крась хной. не стоит портить краской! так же существуют шампуни для придания оттенка, яркости и блеска.
Марина Гуру (3753) 13 лет назад
а я бы покрасила!!! я тож очень люблю РЫЖИИИЙ!! =)
БусинкаМастер (1098) 13 лет назад
И я РЫЖИХ люблю=)))
Марина Гуру (3753) сама хочу попробовать!!!рыжий-класс!
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
У тебя свой красивый цвет
etymotic Оракул (56613) 13 лет назад
глаза супер: -)я думаю надо волосы потемнее сделать...
БусинкаМастер (1098) 13 лет назад
Спасибо=)
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
милая евочка. оставайся сама собой