Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, пожалуйста, о самых серьезных препятствиях, которые встречались Вам в жизни. Как Вы их преодолевали?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
илья беседа Ученик (193) 7 лет назад
ну если честно препятсвия это кошмары ночные кошмары я преодоливал их ща будет смешно бежаааааааааааааааааааааааал! потом просыпаюсь и встаю с кравати понимаю что это был сон и сплю дальше и моё припятствие это предательство от друга я этого не когда не забуду я просто плюнул на него и нашёл нового друга