как проверить родословную ркф. через интернет без звонка выезда

kop Мыслитель (9336), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зульфия Профи (654) 13 лет назад
Если только родители собаки забиты в какие нибудь базы. Например догтерминал.
Остальные ответы
Аркаша Гуру (4203) 13 лет назад
Так же как и слетать в космос без скафандра.
ZLOI Гуру (3510) 13 лет назад
а что Вы имеете ввиду? как она должна выглядеть? Указанные сведения? Что? вообще родуха выглядит следующим образом: по середине сведения о собаке, порода, кличка, ДР, заводчик, владелец (с адресами) номер пол клеймо окрас. С верху в шахматном порядке кобели папа дет и т. д, с низу суки мать бабка и т. д. Так же голографическая печать, как правило в правом нижнем углу, над датой создания родухи. В левом нижнем улгу название клуба или федерации (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО (ЭЛИТА) ) под таблицей кинолог РКФ ...подпись. И в верхней и в нижней части таблицы герб РКФ, выполнено в формате А4 книжный или альбомный, должна быть заламинирована, на фоне непрерывной надписи по диагонали РКФРКФРКФ и т. п. Но правильность указанных данных можно проверить только в РКФ.