Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как парни относятся к девушкам которые самостоятельно намекают что отношениям пора перейти на постельный уровень?

Ники Гуру (4703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Бомштейн Гений (65563) 17 лет назад
Абсолютно нормально!
У нас равноправие полов!
Почему парням можно "намекать", а девушкам нет?
Иногда даже приятно - такой милый сюрприз...
Остальные ответы
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Очень даже положительно. В постельку я люблю с девушкой.
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
А ты попробуй - увидишь долгожданную радость в глазах МЧ :-)))))))
Евгений Гуру (3264) 17 лет назад
Ну обычно сами парни об этом намекают, а девченки наоборот любят чуть поломаться :) Но если строго по вопросу - ну оооочень положительно! :)
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
очень хорошо относятся! проверено
Пшоник Мыслитель (6040) 17 лет назад
Мля ну к таким девушкам я нормально отношусь, просто немогу понять что это за парень такой, который до сих пор сам не предложил?
alekz danhyk Мудрец (13057) 17 лет назад
с полным кайфом, ну наконец!!!
Konstantin Kuzmin Профи (600) 17 лет назад
Добрые девахи, без таких никак нельзя, ПоЛоЖиТеЛьНо
Кристи Знаток (456) 17 лет назад
парни ценят исключительно монашек! конечно, если парень хочет девушку, он будет счастлив, что его хотят!
Сармат Оракул (78447) 17 лет назад
Очень даже нормально!
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Расклад прост - если девушка готова и намекает - значит она достаточно взрослая раскованная современная и темпераментная. А е сли он не сделал еще этого сам - то он скромный, перевоспитанный закомплексованный со слабым темпераментом. И на хрен он такой хороший ей нужен? Вот блин - еще и уговаривать его! Кто б меня так уговаривал?
Николай Кротков Профи (769) 17 лет назад
Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!
Алексия Гуру (4941) 17 лет назад
На седьмом небе от счастья!
лапочка Мастер (2193) 17 лет назад
на фотке мужик а пишет от женского рода
катя виноградова Знаток (255) 17 лет назад
Такими пользуются. Никаких намеков не надо!! ! Надо чувствовать