Где можно достать волшебную палочку?)))

ученица Аманара Мудрец (12920), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне так поколдовать захотелось, только еще волшебную палочку бы мне, и я тогда наколдую))))
Лучший ответ
Albertus Magnus Профи (548) 14 лет назад
Палочки.

Для изготовления волшебной палочки годится любая ветка дерева толщиной до большого пальца, не обязательно прямая, может приглянуться и изогнутая кольцом. Будь эта палочка только что срезана с дерева или найдена упавшей в лесу, если она приглянулась магу – из нее можно сделать волшебную палочку.

Будущую палочку укорачивают до нужной длинны, причем она (длинна) выбирается самим магом. Это может быть и палочка длинной в метр и в длину ладони. Обычно берут среднюю длину в 15-30 см. После с палочки снимают кору. Традиционно это делают или ногтями или наждачной бумагой. Я не исключаю способ обработки ножом и напильником, как делалось с посохом. Отличие только в том, что кору снимают сразу за один день.

Затем волшебную палочку покрывают лаком или краской. Перед этим можно вырезать или выжечь на палочке знаки или узоры. Когда краска на палочке высохнет, ее заполняют энергией. Но не просто закачивают, а стараются создать в палочке как бы вихревой аккумулятор, который будет ее подзаряжать. Данный процесс занимает ни один день. После этого палочку натирают ароматическим маслом. Можно смешать несколько в плошке или использовать только одно. Масло втирают в поверхность палочки руками, эта процедура связывает палочку с владельцем. После этого волшебной палочкой можно пользоваться. .
(с) не мое.. .

Кстати, можно попробовать отобрать её у Гарри Поттера, но только не у Рона Уизли!! ! Палочка ведь у него с откатами !?Потом по комнате улитки всякие пользать будут! И медного тазика не поможет. . Так как, Made in China!!!

Источник: Автора создания жезла не знаю
Остальные ответы
Никита Гаврилов Мастер (1333) 14 лет назад
можно сходить в эзотерический магазин и купить кристал . камень из горного хрусталя может очистить энэргетику и усилить её поток в 2-3 раза . сам убежился. моя палочка каменная и весит примерно 250 грамм. магический жезл =_= ня
Людмила *** Профи (561) 14 лет назад
прежде чем колдовать-тазик медный купи.. завещание напиши.. а потом и палочку купишь)) шутка.. вы колдуете давно) к чему вопрос?
ученица АманараМудрец (12920) 14 лет назад
А тазик зачем?)))
Людмила *** Профи (561) дак на голову) а как же?)
толя сальников Мастер (1390) 14 лет назад
палочку волшебную делают из гробо должна быть
Людмила ***Профи (561) 14 лет назад
эмм..однако...
Ушастик)))Оракул (60870) 14 лет назад
Ахахахааа))))))))))))
толя сальников Мастер (1390) ну раз парню нужна палачка пусть делает из чего он хочет ))))))))))))))))))))))))))))
Kim Просветленный (45689) 14 лет назад
в разделе юмор спроси там тебе точно ответят где и почем ..))))
Путешественник во... Просветленный (27386) 14 лет назад
есть 2-3 методики как самому сделать
только эффект не как в "гарри поттере" а совсем иной
Чихуистка Мудрец (19721) 14 лет назад
Суть магический жезл))))
Ушастик))) Оракул (60870) 14 лет назад
В унитазе палочек много, ох и волшебные же!!!!
Источник: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Надежда Бакланова Ученик (217) 14 лет назад
Где попало не доставай, а то не поймут, что она волшебная!
Alisa Профи (914) 14 лет назад
могу продать! У меня есть ненужная, как раз!
вадик авдивчукУченик (102) 9 лет назад
Продай мне палочку
вадик авдивчукУченик (102) 9 лет назад
Продай мне
Алина Ахметзянова Ученик (153) 7 лет назад
ая хочу как у батерфляй красивую У НЕЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛКА И ВОЛОСЫ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ХОЧУ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЗНАЮ ОНА МУЛЬТЯШЬНЫЙ ГЕРОЙ НО ВСЕ ТАК