кто занимается дома аэробикой и упражнениями а кто в залах?

Алсуля Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Кто занимается аэробикой и упражнениями - тот поступает мудро! :)
И как там дальше... парам-парам-парам-парам, на то оно и... фитнесс :))

А еще некоторые танцуют.
И потом.. многое зависит от того, какие это упражнения. Ведь не для кого не секрет, что хороший секс тоже позволяет поддерживать хорошую физическую форму :) А уж где такими "упражнениями" (да и понятие аэробика - тут тоже вполне уместно) заниматься - дома или в зале - каждый выбирает по себе.
Главное, чтобы с удовольствием.

И помните: бегом можно убежать только от инфаркта, но не от любви.
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 17 лет назад
Мне лучше в компании заниматься, дома не стимулирует совершенно.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
вообще всегда в залах )))) но сейчас приходиться дома.. время нет, ничего скора опять в залы ))
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Я хожу на фитнесс и йогу в группу, а дома - бесполезняк полный, никогда не получается...
Makc ZZZZZ Ученик (145) 17 лет назад
бесполезно дома - не та нагрузка
да и диета важнее для девушки а не упражнения
артем нестеров Знаток (428) 17 лет назад
зал, потому что дома рекорды не сделаешь.