Подскажите:краски для волос Экселанс и Преферанс (обе-Лореаль и обе-блонд,можно ли смешать ?и покраситьс

Краски для волос Экселанс крем и преферанс (обе - Лореалевские и обе-блонд, можно ли смешать ?и покраситься. (просто была одна упаковка/, а мне сказали, что на мою длину не хватит. я попросила мужа купить, а он запомнил фирму,примерную форму коробочки и оттенок, и купил. и уже дома оказалось, что эти краски вообще-то разные,хоть и одной фирмы.
Можно ли смешивать краски внутри одной фирмы?не чревато ли чем-то? спасибо за ответ!

Можно. Принцип действия у них один, тем более одна фирма. Протестируйте на коже на сгибе локтя 10 минут и вперёд! Удачи)))

Посмотрите время выдержки на волосах, и аммиачная или безаммиачная, если всё одинаково то можно если нет то лучше не рисковать.