Подскажите пожалуйста, как построить офисную двустворчатую дверь в AltaWin 1.4 без импоста по середине?

Юрий Вакин Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вобще без профиля
Лучший ответ
dima121181 Просветленный (21568) 13 лет назад
со штульпом или вообще без профиля между створками?

если со штульпом, то ставите импост, потом створки по бокам, потом выделяете импост и слева выбираете тип открывания штульпа

если вообще без профиля, но в настройках профилей создаете виртуальный профиль (импост или штульп) с нужным размером между створками без привязки материала, т. е. на рисунке профиль как бы рисуется но материал к нему не рассчитывается