У меня есть очень большая проблема!Она бональна!Это избыточный вес!Я перепробовала множество диет,тренажеров!

Мария Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
И все без результатов!У меня скоро выпускной,и как все я хочу хорошо выглядеть!Помогите решить проблему,дайте совет!Если у кого -то была похожая ситуация,поделитесь опытом!Очень прошу
Лучший ответ
Алексей Гуру (3797) 17 лет назад
Надо просто правильно питаться, и вести активный образ жизни! Никаких диет... просто не есть мучного, сладкого, больше овощей и фруктов! Обязательно спорт, два-три раза в неделю по часику заниматься фитнесом - всегда можно время найти! Однако если у вас действительно большой вес, то спорт вам противопоказан, сначали действительно желательно избавиться от лишних килограммов с помощью диет, но ни всяких типа кремлевских, монодиет (банановая, гречневая), а хорошей сбалансированой диеты ...А уже потом правильное питание и активный образ жизни, главное никогда не ждите быстрых результатов, упорство и терпение!
Никогда не худейте к какому либо событию, иначе после него вы просто вернетесь к прежнему весу, а то и наберете еще больше! А у вас еще в жизни будут еще и гораздо более важные события! Главное изменить образ жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
исключите недели на 2 поностью из рациона сахар и соль(можно заменять лимонным соком) и конечно тренировки, можно походить на фитнесс и в качалку.Успехов!
Александра Профи (505) 17 лет назад
осталось только одно - смириться с ЭТИМ
Алсу Шакирянова Мастер (1532) 17 лет назад
мне кажется к врачу надо сходить и проверить щитовидку
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
Толстеют от жиров и углеводов.жиры - это понятно, углеводы: хлеб, сладости, фрукты(да да и от них можно набрать вес!),макароны, картофель,крупы,что ещё?
Можно есть мясо, кроме свинины,много овощей, молочные продукты только обезжиренные(1 стакан кефира 3,2 в течении года даёт прибавку в весе +3 кг),соль не нужно - задерживает воду в организме
ну и движение, конечно
при желании всё получится! У меня знакомая похудела так на 27 кг
удачи!
ШУРАВИ Знаток (267) 17 лет назад
занятие сексом и спорт !
U Nata Профи (533) 17 лет назад
исключи Мучное, Молочное, Мясо и после 18 часов не ешь, похудеешь - как модель! 1 неделя