Объясните кто знает! Купил альбом МАКSИМ и услышал в ее исполнении песню, которую исполняли Т.А.Т.У. "Заведи".

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
Чья это песня????
Лучший ответ
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
За то из вас Танюфик - офигительный новичек. Тату там рядом не валялись. Я видел концертную запись Максимки, она перед исполнением этой песни сказала, что - это ее одна из первых песен, а Татушкам ее присвоили нешаряшие пираты, которые закатывали ее на свои мегасборники 200 в 1.
- Кто эт поет.
- Да хер его знает, по голосу на Тату похоже.
- Так и напишем.
Остальные ответы
Марина Александрова Мыслитель (7597) 17 лет назад
Тату НИКОГДА не исполняли эту песню!!!
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
ТАтушек!!! Стырила,гадина!
Senior Backend Developer Оракул (77702) 17 лет назад
Ну за рубежом же модно кавер версии песен делать, вот наши видимо решили...
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
это тату 100 процентов!у меня на компе их песня эта самая есть!
Shumi Профи (518) 17 лет назад
Марина Александрова - плохой из Вас МУДРЕЦ!!!