Могу ли я сам составить выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей? И где взять бланк?

Yura Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
И где взять бланк
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Григорьев Мастер (1816) 13 лет назад
Как это сам? У вас база есть? Поделитесь плз! Сделайте запрос в налоговую по месту регистрации и получите через 5 дней (через 1 день если побольше заплатить).
Иринка Мастер (1458) 13 лет назад
Вот и мне стало интересно, как это сам? Даже если есть база, то выписка должна быть заверена налоговым органом, иначе это простая бумажка. Кстати срочная выписка (на след. день) стоит 400 рублей, оплата по квитанции через банк.
Анна Гуру (4942) 13 лет назад
На то она и выписка из ЕГРИП- что выдает ее налоговая, заверяя своей печатью и подписью
Елена Знаток (312) 13 лет назад
Только налоговая!!!!