Какую чистку зубов лучше сделать: ультразвуковую или Air-Flow ???

Дмитрий Мошкин Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Как вообще, ультразвуковая это не больно? Сколько в среднем стоит?

Спасибо!
Лучший ответ
Bageeera Мастер (1718) 13 лет назад
Смотря что Вас беспокоит. У/з чистка эффективно удаляет твердые зубные отложения (т. е зубной камень) , но имеет ряд противопоказаний по проведению - онкопроцессы в полости рта, наличие кардиостимулятора, ортодонтические конструкции, большие по объему реставрации и пломбы и т. п. ( последнее -относительное противопоказание, конечно, но все же) . Airflow действует по принципу пескоструйки (порошок соды с водой под большим давлением) и удаляет пигментированный налет (налет курильщика, к примеру) . Зубной камень этой процедурой удалить маловероятно.
Остальные ответы
Гад Ползучий Профи (990) 13 лет назад
Смотря где. В Сибири - 400 р, в Питере 1200..и это еще "по акции". Нет, не больно, ощущение такое, словно сильной узкой струей воды... если чистили содой когда-нибудь - примерно так же.... Результат 100%, зубы аж скрипят ) мне больше всего нравится.
Сержик Ученик (230) 13 лет назад
Ультро звуковая только пищит, поэтому только звук не приятный, Стоимость разная. В среднем 30-50 долларов одна челюсть если не ошибаюсь, может где и подешевли, ну а в некоторых стоматологиях за сто баксов переваливает!
Эльчин Мамедов Ученик (134) 6 лет назад
ультразвук убирает твёрдые зубные отложения -камни, а аир фло убирает только зубной налёт, поэтому надо выбирать их вместе!)) можете обращаться ко мне, сделаю по акции 1500 р, город москва