Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, почему вы во всех своих грехах вините нас, женщин?

Mylady Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleks Shabanov Мастер (1735) 17 лет назад
Настоящие мужчины никогда не станут обвинять в чем-либо женщину. А те кто предъвляют претензии к женщины, просто хотят снять с себя вину в том, что не смогли правильно себя поставить, не смогли обеспечить тот ход событий, которые они прелпочитают. В этом только их вина. И вряд ли их можно назвать "мужчинами". Скорее особями мужского пола. Но женщины в этом виноваты сами - они со своей эмансипацией просто поснимали с мужчин ответсвенность за решения - вот вам и плоды эмансипации. Мужчины - перестали в основной массе быть мужчинами.
Остальные ответы
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
Потому что Вы нас в своих!:-)
ОЛЕГ Просветленный (29664) 17 лет назад
Потому что сами виноваты!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
А смертные грехи это какие? )))
Виктория Калачева Мастер (1242) 17 лет назад
Потому что они слабый пол, а признавать это не хотят.
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
должен же быть кто то виноват!
Фламинго Просветленный (48840) 17 лет назад
Покажи мне мужчину который скажет, что он виноват!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
даааааааааа потому что ты во всем виновата как обычно :)))))))
Ondrik Профи (609) 17 лет назад
вот он я! я всегда виноват ...если вам так угодно ...для комфорта женщины находящейся рядом я могу быть дважды во всем виноват....
только вот не возникает ситуаций у меня когда нужно кого-то в чем-то винить ...))