что делать, если скачанный файл ГДЗ открывается в каком то непонятном формате

Неля Абдулина Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Формат DJVU
Голосование за лучший ответ
Максим Войтко Гуру (2525) 13 лет назад
Хотя б расширение файла написали...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 13 лет назад
Закачать его обратно в Интернет. В противном случае не исключен крах операционной системы, т. к. она морально не готова работать с неизвестными и непонятными форматами.
DJVU - вообще опасный формат, формат-убийца других форматов.
----
WinDjVu