Как можно реально найти человека по его данным,

Юля Ученик (155), закрыт 9 лет назад
не обращаясь в правоохр.органы и подобные организации? слышала, есть какие-то программы.. ВКонтакте и Одноклассники - не вариант)) Кто может помочь - жду ответов)
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 13 лет назад
никак не найдёшь)) впрочем мона купить личные данные на каждого россиянина--тама, в базе данных и ищи нужного!!!!
Остальные ответы
chigikoFF Мудрец (16915) 13 лет назад
неправа -как раз в контакте и одноклассники лучший вариант))
Антон Мастер (1270) 13 лет назад
Кроме социальных сетей других способов вроде нет
Іван Хохол Мыслитель (6421) 13 лет назад
Нуууу..., это смотря какие данные есть ?
Master Гуру (2843) 13 лет назад
знаю, но не скажу
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 13 лет назад
Есть огромное количество баз данных находил врага и нашел начинай с IP после социальная инженерия в руки способов полно было бы желание
Айнур Мурзагулов Ученик (204) 13 лет назад
Программу ФСБ попробуй найти))
МАКС ВЕСЕЛО Ученик (194) 13 лет назад
в посковик введите ...Вся Украина - жители ...откроется программа там и себя найдете
Источник: инет
василий федотов Просветленный (41160) 13 лет назад
купи воровнную базу данных нужного региона и смотри там