Поддержите!! (((

Александра Бардо Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Сегодня свадьба у моей лучшей подруги... А меня на празднике не будет!! Потому что мой брат болеет ветрянкой, а я боюсь ее заразить (потому что сама уже скорее всего зараженная) (((((( а я так ждала этого дня, готовилась, платье купила, прическа у меня должна была быть... И вот так все получилось... Теперь посмотрю на них только в окно(((( Ну это же несправедливо!!! Была бы еще ЧЬЯ-ТО-ТАМ свадьба, а тут - моей любимой подруги, которую я всю жизнь ждала... ((((
А еще вчера поссорились сильно с парнем, и я вот сижу сейчас вся такая несчастная, и мне очень одиноко((((( и обидно((( И злиться хочется, да не на кого((((
Дополнен 13 лет назад
Парню звонила, он трубку не берет (((
Дополнен 13 лет назад
Заразным человек становится за несколько дней до появления сыпи, а подруга беременна, и я не хочу рисковать.. . Самое ужасное как раз то, что я именно не знаю, заразна ли я сейчас, и возможно пропущу этот день зря...
Лучший ответ
просто лиза)) Мудрец (10518) 13 лет назад
какая ты молодец про подругу думаешь заразить боишся а другая на твоем месте об этом даже и не подумала бы пошла и все. так что если тебе станет легче хочу сказать что лучше подруги чем ты нет и быть не может.
Остальные ответы
Саша Гуршал Мастер (1263) 13 лет назад
позвони парню наверное он жалеет за вчерашнее, он единственый кто сможет тебя поддержать
Alisher Greenline Профи (658) 13 лет назад
Почитай о Зоротустре в нете, получишь облегчение
Артем Комаров Знаток (460) 13 лет назад
Только не злись на себя, такие несчастливые совпадения бывают у всех в жизни.
Альбина Гуру (3219) 13 лет назад
а как ты поняла, что сама зараженная? у тебя что сыпь на теле? если никаких признаков нет, то вперед и нечего грустить..
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114523) 13 лет назад
Отставить волнение! Это ж нормально. В жизни всегда так.
В этом уродливом мире такое положение вещей - обычное дело. Даже скажу: Вот так всегда и бывает!

Я вот тоже однажды в ВУЗ поступал. И первая половина лета прошла в подготовке к вступительным экзаменам. И никакого пляжа, никакого отдыха. А потом, поступив-таки (заработав самый высший бал из возможных) , оказался полностью парализован. Скорая, больница, и неподъемный август, когда кормили с ложечки и транспортировали на инвалидном кресле. И всё получилось совсем не по плану, ведь я же хотел оторваться после экзаменов, стрессов там всяких. Но нет. Получилось иначе...
Владислав K Просветленный (35260) 13 лет назад
А ты приколись!
Найди костюм химзащиты и противогаз, и загляни на свадьбу к подруге на полчасика хотя бы. Будет фурор!
Или хотя бы сооруди паранжу из подручных материалов. С подругой не контактируй, постой в дальнем краю стола.
Анализ на тонком уровне показывает, что ты не заболеешь ветрянкой сейчас вообще, но возбудителей переносишь.
малина Гуру (2722) 13 лет назад
спроси подругу-может она уже переболела ветрянкой в детстве? тогда можешь смело идти.
грустный ангел Мыслитель (9737) 13 лет назад
ты обязательно должна пойти
юрий цегельник Профи (563) 13 лет назад
Помирись с парем, о джен тебя поддержать он обязан просто, за подругу не переживай. Ясное дело обидно, но ты сделала выбор и это самый оптимальный вариант и ничего с этим не поделаеш. Я думаю подруга должна тебя понять
alex alex Мудрец (11344) 13 лет назад
с парнем надо обязательно встретиться, если он ветрянкой не болел это будет изощренная мстя!
я ею переболел в возрасте 26 лет - форменный кошмар.. . температура под 40... голова квадратная (все углы почему-то внутрь :) ), а чешется все так, что можно и на стенку слазить.. . раз несколько.. . и так дней 5...
сыпь мажут еще такой красной гадостью и зеленкой, представьте как это выглядит, если точка зеленки - точка красная.. . прямо леопард.. . разноцветный...
ВикКа Пильщикова Гуру (4485) 13 лет назад
Доктору сходи и проверяйся. Не расстраивайся. Всё будет хорошо...