Как в Excel 2007 сделать квадратики, куда галочки или крестики можно было бы кликвставлять? Типа анкета электронная....

NP Знаток (413), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (11497) 14 лет назад
в 2003 вставка - панели инструментов - формы сделайте одну ячейку побольше, нажмите на галочку, возвращаетесь в ячейку, начинаете рисовать, поближе к левлму верхнему углу, щелкаете в любое другое место, затем к вашему объекту правая кнопочка - удалить текст - стираете его, и оптимизируете размеры ячейки