Как стать эмо?

Алсу Салимгараева Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (25399) 13 лет назад
начни слушать музыку эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
-------------------------------------------------------------------
и не слушай всякую хрень типа эмо это только в душе, или про черно розовые тряпки

Остальные ответы
Phoenix Гуру (4389) 13 лет назад
нафиг тебе "ЭТО"???
Ксана Мастер (1707) 13 лет назад
ну, вы опоздали. нужно было родиться в конере у собаки или же в зоне с повышенной радиацией.
PD23 Гуру (2631) 13 лет назад
Варианты, слушай -

Прыгнуть с крыши
Не разговариват ьс людьми чувствовать постоянную обиду и слать всех на
слушать блессоф, аис сет ту килл, эмарозу
и писать слова от сердца, свои
замовыражение

а вообще это для детей, никакие ярлыки не заменят подлинное иа
но ты обыватель поэтому задаваи лучше сл тупой вопрос
Кристина Шутина Гуру (2848) 13 лет назад
сначала перестать быть дурой
Olga Sheveleva Знаток (321) 13 лет назад
Смешать гота и барби.
Х.......Н Ученик (197) 13 лет назад
оставь да это, когда ты будешь не много старше своих лет ты бросишь эту затею и тебе будет смешно ведь в жизни много хорошева