Запуская скайп, закрывая его и при разговоре (когда он звуки издет), все звуки на компе становятся тише. Как убрать?

Сергеевич Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Анонимка) ? ваш совет не помог. разобрался сам. Панель управления - звуки - связь - действие не требуется. Вот еще вопрос - как закрыть вопрос?))
Голосование за лучший ответ
the secret Гуру (2960) 13 лет назад
в настройках динамиков > микшер ) и там вы уже сами все поймете)