Блохи людей кусают?)))

Есть блохи, которые водятся только на животных и кусают их же только. Но есть такие звери страшные - земляные блохи! Эти твари кусают всё, что можно укусить. Водятся там, кде бывает сырость: в подвалах, первых этажах, траве, коврах.. . Они размером чуть поменьше, чем те, первые, но кусают - мама не горюй! Очень больно, и потом ещё долго чешется!

Источник: Приятного вечера!)

Да, и больно.

Это люди оболгали блох. Чтобы развязать беспощадную войну этим комахам.

кусают

Да. Я как раз хотела к вам обратиться по поводу этого вопроса: Очень кусают и может вы подскажите как избавиться от блох, а то у нас весь дом этим страдает.

Источник: :) Все серьезно.