Что делать? В библиотеке не отметили, что я сдала книги и теперь их требуют!
А я их сдала!
Учет движения книг без компьютеров, это не Москва.
сходите в библиотеку, откройте свой формуляр и посмотри инвентарные номера книг (которые Вы не сдали) , затем возьмите за руку библиотекаря вместе с ним поищите эти книги на полках и по формулярам других читателей. . если честно, я б даже внимание на это не обращал: я книги сдал, а то, что не отметил библиотекарь- не моя забота.
Обратитесь к руководству библиотеки с этой проблемой, любую книгу в фонде библиотеки можно отследить и найти, библиотекари знают как это сделать, просто на это нужно время и желание.
я не уверена на 100%,но пусть библиотекарь проверит по своей картотеке -у неё должен быть какой-то учет книг! Если не прокатит, то скажите, что будете жаловаться вышестоящим органам (работать надо лучше!)
Ругаться!!!
можно замену... то есть предложи книгу которая им нужна ( а по закону ты должен выплатить 10кратную цену той книги которую потерял) так что попробуй как-то договорится