Если подруга оскорбляет твоего парня, как Вы бы реагировали?

ГАЛИНА Оракул (71694), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маша Профи (940) 13 лет назад
Просто обьясните что ради уважения лично к вам она не должна так делать. И с какой радости она его обзывает? Может он ей тоже симпатичен? присмотритесь!
Остальные ответы
КСюША Мыслитель (9198) 13 лет назад
распрощалась бы с такой "подругой"
Deniza Mure Гуру (3585) 13 лет назад
В свое время выставила подругу за дверь.. нет у меня больше Подруги..
максим марук Ученик (216) 13 лет назад
что это за подруга? промолчи и делай по своему.
Хельга Просветленный (25779) 13 лет назад
значит твой парень ей НРАВИТСЯ !!!не ссорся с ней! просто контролируй ...
Фелина Славинская Оракул (78968) 13 лет назад
Поговорить с ней нужно. Если беспричинно оскорбляет - твердо поставить ее на место. Но думается мне, тут есть скрытая причина...
Сергей Гуру (3537) 13 лет назад
моя бы без лишних слов все волосенки выдрала и глазенки выцарапала такой подруге
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Линочка вот если она меня хоть чуть-чуть знает то не сделает при мне этого))))
yyy Просветленный (46037) 13 лет назад
Если оскорбления действительно имеют под собой почву, то прислушалась бы ( ведь со стороны действительно бывает видней) , а если беспочвенные, то может просто постаралась бы общаться с ней как можно реже...
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
а парень как на это отреагировал?