Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в минуты слабости когда небо сгущает тучи и нет надежды даже не молейший тёплый лучик когда

Тоша Беляев Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Mol Мыслитель (5646) 13 лет назад
Посмотри на себя в зеркало! Улыбнись! И поверь завтра будет лучше, чем вчера... Эта минута больше никогда не повторится.... Сиянье утра опять станет голубым и солнечным... Только стоит сильно этого захотеть.... Удачи, Тошка !!!
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 13 лет назад
Посмотри на небо.... Там или Солнце, или Луна.... Луч света есть всегда, его просто надо увидеть.. . )))
Александр Гр. Гуру (3353) 13 лет назад
живи, как ни в чём не бывало и не заостряй внимание на проблемах. И они без твоей подпитки быстро рассеются...