Чистила поверхность кнопок клавиатуры жидкостью для снятия лака. Теперь на кнопках белый налёт, смывается водой, но когд
Чистила поверхность кнопок клавиатуры жидкостью для снятия лака. Теперь на кнопках белый налёт, смывается водой, но когда высохнет, то опять появляется. Что делать?
ДополненКлавиатура работает. Но как то не приятно печатать...
Протёрла спиртом, протёрла влажными салфетками и водой, ничего не помогает. Дома стоит новая клавиатура, но на ней печатать не удобно.
ничего не сделаете. в жидкости для снятия лака содержится ацетон, а он разъедает пластик. Вы бы еще монитор им протерли
Заново лаком покрыть :)
Попробуй на клавиши нанести прозрачный лак, а сверху по желанию мукой (чтобы матовой была). Мне помогло. А так бы от папы влетело
Лаком покрыть, или еще раз протереть аккуратно ацетоном клавиши, а потом пусть высохнут.
Уже ничего не поделать!