Обьясните почему так..

задумчивый Мудрец (16534), закрыт 17 лет назад
почему при удалении вопроса и как следствие удаление ответов,
забирается баллы полученные за ответ. . но ничего насчет баллов за оценку вопроса. .

p.s. не подумайте плохого, это просто из любопытства..
Дополнен 17 лет назад
эээ.. простите что видать не точно выразился..
я прекрасно понимаю за что снимается а за что нет..

меня интересует почему снимается за ответ в удаленном вопросе.. но при этом не снимается за оценку удаленного вопроса..
Дополнен 17 лет назад
Коротеев Александр, благодарю.. ваши предположения имхо очень близки к истине..
ведь и правда хоть так можно проучить человека.. да и другим видеть насколько человек "хорош"..
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Я тоже это заметил.

Могу предположить только одно:
Видимо идея такая, чтобы статистика оценок вопросов у пользователя сохранялась. А для этого все действия по оценке отменять не нужно.

Зачем? Да может чтобы если пользователь надавал тупых вопросов, которые удалили, чтобы всё равно был "наказан" этой оценкой. Ну это так- предположение пальцем в небо.
А вообще не знаю. Байт мог бы ответить наверное... но....:(
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Не отвечайте на маты и другие подобные вопросы!
МаксВеб Профи (586) 17 лет назад
Ну ты меня напряг. даже не знаю...
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Бал за оценку вопроса не снимается.