Пятница 13ое никак не сказалась на вас сегодня?)))

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
))) Всем привет!!!! Приятного вечера и общения!!!!
Лучший ответ
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Приветик солнышко!!!!Ну наконец то наша мафия собираеться))))))
Остальные ответы
Женя Данилов Гуру (2556) 17 лет назад
I sizhu i revu
vot
Источник: http://www.proza.ru/texts/2007/04/04-167.html
Yummy Мастер (2269) 17 лет назад
Нет,привет! А на тебе?
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
Чудесное число во все времена)
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
С начальником поругалась :) так ему и надо )
и тебе всего хорошего )))
~FLaM~ Ученик (102) 17 лет назад
сегодня у меня отличный день!!! Гуляла после школы с парнем который нравится)) ну и с его собакой...и с другом)))))) но очень весело провели время)))
~Laso4ka~ Профи (866) 17 лет назад
увы я ждала чего то большего но абсолютно никак!!!
Анет Мастер (1957) 17 лет назад
На меня пока никак! и надеюсь не подействуе! Сегодня день рождения у моей старой бабушки и друга!
Светик Профи (838) 17 лет назад
Нет ни как,тока целый день хочу спать!
Нина Ко' Мастер (1967) 17 лет назад
По дороге нашла 2 рубля, натёрла обувь... Вроде всё как и прежде.
Аэлита Гуру (2649) 17 лет назад
Никак, если не считать, что в магазине забыла пакет с постельным бельём
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
ПРИВЕЕЕТИК ЗАААЯЯЯЯ!!!!))
медленно сходю с ума))))
Источник: чмок чмок чмок)))))
Ксения Мудрец (10593) 17 лет назад
Мой бывший МЧ сказал что любит меня и и готов меня принять с ребенком, а теперь (через неделю после разговора) - уже в кого-то влюблен и счпстлив, а со мной будет просто дружить. Грустно как-то.
вовочка Просветленный (33847) 17 лет назад
а что должно сказаться.
Источник: приветик зеленоглазая
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
ну вот и ответ на все мои неприятности сегодня есть куда их отнести сегодня же пятница 13 а вы думаете завтра лучше будет? ведь завтра суббота 14