если запустить начальный этап рака шейки матки, во что это может вылиться?можно ли забеременеть не зная об этой болезни?

Елена Просветленный (21886), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
XXX Мыслитель (5595) 13 лет назад
Начальный этап перейдёт во вторую стадию и т. д. А забеременеть можно, только нужно ли? Выносить не получиться наверняка... И потом, в случае удачного родоразрешения, ребёнка кто воспитывать будет? Ведь прогноз у этой болячки часто неблагоприятный.