Очередной вопрос о фотошопе от нуба ) как изменить размер фигуры
в общем я из 1 изображения вырезал кусок и вставил в другой - переместил в нужное место только вот оно маленькое слишком как увеличить его - выделаю волшебной палочкой а что дальше не знаю - в тупике. Объясните как его изменить в размерах пусть даже с большой потерей качества - все равно перекрашивать. и как потом у линий убрать пикселизацию котоаря может возникнуть из-за увеличения - у крайних линий - там 2 прямых и 2 части круга - кусочек простенький но нарисовать его трудно
Нажимаешь Ctrl + T и увеличивай или вращай свою вставленную фотку как угодно.
Не нужно его выделять, ведь вырезанный фрагмент находится на отдельном слое. Выберите нужный слой, инструмент "Move Tool", в строке состояния инструмента установите чекбокс "Show Transform Controls", фрагмент буден выделен рамкой. Потащите за уголок и увеличте до нужных размеров.
Фото с фигурой... Жми контрол + Т (английское) и растягивай до нужных размеров.