Что значит сон-когда бывший признается в любви? ( в доп.)

Дополнен

Что значит сон-когда бывший парень ( вернее ухажер) признается в любви? Слышала что вроде это плохо, обман.
Меня интересует, обман или что-то не хорошее в реале будет связано именно с тем человеком который признавался во сне?
Тогда это странно т. к. я с ним много лет не общаюсь, не вижусь и вообще в другой стране живу. К сожалению не помню подробностей и самого сна,
запомнила только этот момент т. к. меня очень удивил факт признания ( потому что в реале он это говорил только своим или моим друзьям, знакомым, но никогда мне лично не говорил)
поэтому во сне я подумала-Ну неужели. И еще, точно не помню, но вроде во сне целовались и не только... O_o а это тоже помойму плохо.
Сразу говорю-не думаю. Подскажите пожалуйсто что может значить такой сон?

может ты и не думаешь, но обычно наши "бывшие ухажеры" сняться только потому, что они нам остались небезразличны...

если на сегодня снился, не придавайте значения сну (9 лунные сутки - снам не надо верить)... но думаю, Вашему бывшему не очень хорошо сейчас.... и Вы это чувствуете))))

Источник: Любви и удачи!!!