Помогите пожалуйста написать письмо другу на английском языке (у меня просто с грамматикой проблемы( )
Помогите написать письмо по английскому другу, сама не умею правильно строить предложения (проблема с грамматикой( )....
You have received a letter from your English-speaking pen friend Simon who writes.
...It`s popular here to commute to work. What about the situation in Russia? Where do people prefer to live: in the countryside or the centre of the city?
As for my news, well we are planning to buy a pet!...
Нужно ответить на задающие в письме вопросы и придумать 3 вопроса что бы задать Симону. Помогите пожалуйста...Буду вам очень благодарна)
Через гугле пыталась написать. Но там строение предложения не правильное ((
ну хотя бы по русски написала, а то еще и сочинять...
За тебя ответы придумывать никто не будет. Твои варианты? Если получится подкорректирую грамматику.