Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше...

Olga Socolova Гуру (3783), закрыт 17 лет назад
Влюбиться в парня, строить с ним отношения (которые не всегда бывают гладкими) ...или в свои 18 лет стоит ещё пожить, наслаждаясь жизнью и свободой :)
Только не говорите, что можно и с парнем наслаждаться жизнью и свободой.. . :)
Лучший ответ
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
стоит ещё пожить, наслаждаясь жизнью и свободой :)
Остальные ответы
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 17 лет назад
Поживи еще без парня. только не блядуй сильно. Хотя сейчас все лечат!
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
Чтоб не посоветовали, решать тебе...выбор за тобой...
Я бы смотрела чувства к человеку и исходя из этого плясать...
Elena Мастер (1859) 17 лет назад
Незнаю как без парня,но мне в мои 17 довольно нормально и с ним)а коль не хочешь то погуляй,потом строй отношения)
Crystal Знаток (397) 17 лет назад
Как же можно посоветовать выбирать жизненный путь?! Самой надо решать, и позже винить в выбранном решении только себя.
Одно могу сказать твердо - чтобы ты не выбрала, как бы не сложились обстоятельства в твоей жизни, тень сожаления в душе о принятом решении останется в любом случае...
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
вроде ты не маленькая. так что как сама решиш, так и будет..
СЕРЖ Мастер (1383) 17 лет назад
Думай сама а друг это твоя самая большая в жизни любовь, может такой больше небудит, если нет значит гуляй себе да гуляй.
Екатерина Ученик (237) 17 лет назад
когда влюбишься, этот вопрос сам решится.
Olga Знаток (466) 17 лет назад
если спрашиваешь, значит еще не влюбилась, когда полюбишь по-настоящему этот вопрос решится сам собой!
Лена С. Профи (744) 17 лет назад
Стоит влюбиться,поверь.Может так случиться, что это твоя единственная и самая настоящая любовь за всю жизнь будет. Невозможно всю жизнь только гулять и наслаждаться.Чтобы понять свое счастье,нужно через многое пройти.. Самое главное чтобы парень твой был ни чуть не меньше влюблен в тебя. Только тогда стоит строить планы на будущее. Да и что такое строить? Нужно наслаждаться чувством вдруг вспыхнувшим,потом своим браком с любимым,потом рождением детей, потом здоровьем и счастьем любимых твоих родных... Ну а если ты когда то немного устанешь,то жизнь то не прекращается..Наслаждаться свободой и жизнью можно и будучи замужем... Правда в этом случае лучше заранее разглядеть человека,с которым собираешься связать жизнь... Если он собственник и очень ревнив,то увы! На личную жизнь можешь и не расчитывать... Не всем нравится золотая клетка.
Борис Клименков Гуру (2513) 17 лет назад
Я тебе советую поживи для себя еще успеешь нанянчится и все дела сделай себя как независимого человека потом посмотришь другими глазами не СПЕШИ
владимир сысоенко Профи (675) 17 лет назад
смотря что тебе по душе... сдесь тебе некто не советчик....