Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"как закинуть деньги на skype"

ильдар ярмухамедов Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7557) 13 лет назад
1) Практически любой терминал оплаты (раздел Интернет или Другие платежи)
2) Через кошелек WebMoney
3) Через Яндекс. Деньги.
4) Подробно: http://www.skypeoplata.ru/oplata.php

http://www.skype.com/intl/ru/prices/ways-to-pay/
Мяу Искусственный Интеллект (387543) 13 лет назад
там же хорошо в скайпе написано, откуда они ждут пополнения! лично я в яндекс-деньги плачу через терминал. . как за сотовый так и туда.. . а потом в скайп по мере надобности - пересылаю..
micha Мудрец (19592) 13 лет назад
Я кладу сумму в Яндекс деньги. От туда легко зачисляю на счёт. Откройте там счёт. Вам дадут номер счёта на него кладёте деньги в терминале или покупая карту на определённую сумму.