Помогите!!! Как сильно переживает обиду 11 летняя девчонка???

Sem Playman Оракул (52337), закрыт 13 лет назад
Мне 21. Вчера сильно поругался с сестрёнкой из-за ерунды, по сути сорвалось и послал её от себя брысь в очень обидной форме!!! Сегодня весь день изводился, вечером померились, но в её поведении чувствуется какой-то осадочек. Очень жалею, что написал её то, что написал, я не должен был так поступать!!! Не умею я с детьми обращаться. Что мне сделать для неё и как теперь загладить вину, сделать так, чтобы забыла всю обиду???
Лучший ответ
СУЛТАНОВ СЕРЁЖЕНЬКА Профи (581) 13 лет назад
Дети по мировозрению чёрно-белые. Или всё плохо или хорошо. Переживают очень сильно, но не долго. Прощают просто и забывают быстро. Только надо ковать железо пока горячо. И найдите хорошего посредника. Да, примирительный подарок не забудьте и кучу теплых ласковых слов. Типа, ты моя любимая сестрёнка, я тебя очень люблю и т. д.
Остальные ответы
МАЙЯ Мудрец (14349) 13 лет назад
Бывает что и вешаются. Очень нежный возраст.
Объективная L Знаток (322) 13 лет назад
ну 11 лет это же ребенок-купи ей шарики геливые, мороженки и она все простит!!!
Фетя РыжикМудрец (11742) 13 лет назад
в 11 лет шарики?...ну ну....это самый переломный возраст...упрямы не погодам,гордые и не пробивные....а главное.что их подкупить нельзя....в этом возрасте ты им становишься или мамой-подругой или матерью,с которой не считаются....
МАЙЯ Мудрец (14349) думаю шариками здесь не обойтись..Новую мобилу нужно.
Тубаретка Профи (730) 13 лет назад
Купи ей шоколадку, будет счастлива.
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Ты же извинился, она это слышала. Больше не лебези, а то она решит и дальше тебя гнобить своей обидой. Пусть привыкает, в жизни всё может встретиться....
Фетя Рыжик Мудрец (11742) 13 лет назад
именно честно так и сказать.... что не умеешь обращаться с детьми, особенно с девочками.... подарками тут не поможешь... главное что б у неё в голове остался осадок, что вы поняли свою вину.... а не просто сказали прости....
Lisi4ka Знаток (449) 13 лет назад
Подойди попроси прощение снова.. .
Поговори с ней о чём нибудь, всё равно о чём )
Покажи ей что нибудь интересное в интернете )
Виктория Гуру (3673) 13 лет назад
просто подойди и извинись, ну и подарочек какой нибудь... что она любит, в это возрасте ценят искренность!
Никуся ******** Знаток (315) 13 лет назад
сходи вместе с ней в кафе, проведи с ней день вместе.
покажи, что она дорога тебе, и ты не хотел ее обидеть.
Фантазия Мастер (1072) 13 лет назад
Это хорошо что вы понимаете это. Она со временем простит и забудет. Впредь старайтесь сдерживаться и не обижать близких вам людей и просто людей.
Источник: Если вы понимаете что обидели и имеете мужество извинится Это уже хорошо
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
Забыть обиду не удастся-должно пройти время... А с ней надо поговорить, как со взрослой и все объяснить: что ты сорвался, несдержался и был поэтому груб... скажи, что жалеешь, что так вышло и чувствуешь свою вину.... и попроси прощения)))))))
Источник: я думаю она поймет и вам обоим станет легче)))))))) а впредь будь мягче с девочкой-у нее сейчас переходный возраст, ей тоже трудно))))
Снежанна *** Мыслитель (5016) 13 лет назад
не знаю как у вас но у меня -3д всегда помогает . попробуйте . что поинтересней, кино. что захватывает, общий поп-корн, пепси .девочка оттает, особенно если после киношки она поделится захватывающими впечатлениями, а вы поддержите
lysi lu Просветленный (28316) 13 лет назад
все советуют откупиться, как будто 11 летний ребёнок дебил какой то. тем более близкий, сестра.
сложный, колючий возраст. но лучше на чистоту, как с равным. она оценит это.
будь спок, они понимают нааамного
больше, чем некоторые намного старше возрастом.
just a dream Ученик (135) 13 лет назад
Купи в магазе книжку - как вести себя с 11 - ми девочками!